IV 10MILPASSOS KANGURS BENIFAIÓ
28/04/2018
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Salvador Crespo Romera | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:32:32 | 00:03:19 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:32:37 | 00:03:20 |
3 | 1 | Ruben Crespo Romera | Crespo Runners | Senior - M | 00:33:18 | 00:03:24 |
4 | 2 | Jose Antonio Perez Saura | Cronorunner Team | Senior - M | 00:33:24 | 00:03:24 |
5 | 3 | Juan Vidal Ribero | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:33:46 | 00:03:27 |
6 | 3 | Carlos Alcaniz Carbonell | Cronorunner Team | Senior - M | 00:33:49 | 00:03:27 |
7 | 4 | Mohamed Houd Chambani | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:33:50 | 00:03:27 |
8 | 5 | Sergio Rosell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:33:52 | 00:03:27 |
9 | 4 | Benja Mansilla Benavent | Cronorunner Team | Senior - M | 00:34:00 | 00:03:28 |
10 | 6 | David Blay Martinez | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:34:34 | 00:03:32 |
11 | 5 | Josu Mogort Mart | Crespo Runners | Senior - M | 00:34:35 | 00:03:32 |
12 | 7 | Ximo Puig Torres | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:34:51 | 00:03:33 |
13 | 8 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:34:58 | 00:03:34 |
14 | 6 | Andreu Garcia Artes | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:34:58 | 00:03:34 |
15 | 7 | David Saez Sanchez | Crespo Runners | Senior - M | 00:35:03 | 00:03:35 |
16 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:35:06 | 00:03:35 |
17 | 8 | Josep Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:35:06 | 00:03:35 |
18 | 2 | Nicolas Salido Gutierrez | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:35:14 | 00:03:36 |
19 | 3 | Pedro Vicente Benavente | C.a. Almussafes | Veterano B - M | 00:35:22 | 00:03:37 |
20 | 9 | Javier Bono Canet | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:35:22 | 00:03:37 |
21 | 4 | David Panduro Gonzalez | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:35:25 | 00:03:37 |
22 | 10 | Javier Mozos Martin | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:35:26 | 00:03:37 |
23 | 9 | Fran Barbera Bru | Crespo Runners | Senior - M | 00:35:32 | 00:03:38 |
24 | 5 | Ramon Reyes Sanchez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:35:38 | 00:03:38 |
25 | 11 | Fernando Hernandez Soto | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:35:46 | 00:03:39 |
26 | 1 | Victor Martinez Richart | Cobarde\'s Team | Junior Promesa - M | 00:35:48 | 00:03:39 |
27 | 12 | Samuel Rodriguez Morales | Delta Valencia C.a. | Veterano A - M | 00:36:02 | 00:03:41 |
28 | 6 | Miguel Castellano Perez | Benicorrer-benisano | Veterano B - M | 00:36:29 | 00:03:43 |
29 | 7 | Toni Vila Andres | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:36:42 | 00:03:45 |
30 | 8 | David Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:36:43 | 00:03:45 |
31 | 13 | Miguel Paris Turegano | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:36:51 | 00:03:46 |
32 | 10 | Sergio Sanchez Garcia | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:36:56 | 00:03:46 |
33 | 14 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:07 | 00:03:47 |
34 | 15 | Joan Saez Garrido | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:37:13 | 00:03:48 |
35 | 16 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:37:17 | 00:03:48 |
36 | 11 | David Romero Munoz | Crespo Runners | Senior - M | 00:37:20 | 00:03:49 |
37 | 17 | Oscar Calatayud Rebollo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:37:22 | 00:03:49 |
38 | 9 | Alfonso Franco Martinez | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:37:45 | 00:03:51 |
39 | 18 | Jorge Rodriguez Ramos | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:37:51 | 00:03:52 |
40 | 19 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:38:06 | 00:03:53 |
41 | 10 | Juan Jose Olmos Perello | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:38:12 | 00:03:54 |
42 | 1 | Jose Linares Egea | Gomez Madrid Kangurs | Veterano C - M | 00:38:14 | 00:03:54 |
43 | 20 | Jose Miguel Escalona Navarro | Independiente | Veterano A - M | 00:38:18 | 00:03:54 |
44 | 11 | Jose Vicente Carbonell Peris | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:38:19 | 00:03:55 |
45 | 21 | David Ruiz Perez | C.a. Running Catarroja | Veterano A - M | 00:38:19 | 00:03:55 |
46 | 22 | Jose Valentin Parejo Garcia | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:38:23 | 00:03:55 |
47 | 2 | Manuel Aibar Castillo | Redolat Team | Veterano C - M | 00:38:24 | 00:03:55 |
48 | 12 | Julio Torres Tirado | Crespo Runners | Senior - M | 00:38:25 | 00:03:55 |
49 | 12 | Juanjo Magraner Llopis | Gaes Running Team | Veterano B - M | 00:38:28 | 00:03:56 |
50 | 23 | David Martinez Alos | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:38:29 | 00:03:56 |
51 | 13 | Carlos Garcia Menendez | Independiente | Senior - M | 00:38:42 | 00:03:57 |
52 | 24 | Diego Carbonell Peris | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:39:13 | 00:04:00 |
53 | 25 | Sergi Baixauli Torremocha | Cronorunner Team | Veterano A - M | 00:39:16 | 00:04:00 |
54 | 26 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:39:19 | 00:04:01 |
55 | 13 | Juanjo Vila Toledo | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:39:32 | 00:04:02 |
56 | 27 | Francesc Moreno Galan | Independiente | Veterano A - M | 00:39:33 | 00:04:02 |
57 | 14 | Ruben Lopez Samblas | Cocinarte Team | Senior - M | 00:39:37 | 00:04:03 |
58 | 15 | Toni Puchades Comino | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:39:44 | 00:04:03 |
59 | 28 | Juan Manuel Penarrubia Trenas | Independiente | Veterano A - M | 00:39:52 | 00:04:04 |
60 | 14 | Javier Ibanez Ferrer | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:39:52 | 00:04:04 |
61 | 15 | Pedro Bayarri Mayo | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:39:52 | 00:04:04 |
62 | 16 | Vicente Izquierdo Campos | Independiente | Veterano B - M | 00:40:04 | 00:04:05 |
63 | 16 | Josep Gonzalez Carbo | Independiente | Senior - M | 00:40:11 | 00:04:06 |
64 | 17 | Ximo Ventura Ballester | Cronorunner Team | Senior - M | 00:40:19 | 00:04:07 |
65 | 18 | Abrahan Checa Barbera | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:40:22 | 00:04:07 |
66 | 19 | Jose Valls Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:40:25 | 00:04:07 |
67 | 29 | Juan Padilla Vaquera | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:40:26 | 00:04:08 |
68 | 17 | Javier Merenciano Martinez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:40:32 | 00:04:08 |
69 | 30 | Marti Alba Conde | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:40:33 | 00:04:08 |
70 | 31 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano A - M | 00:40:35 | 00:04:08 |
71 | 32 | Javier Casares Broseta | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:40:49 | 00:04:10 |
72 | 33 | Alvaro Moscardo Escandell | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:40:56 | 00:04:11 |
73 | 18 | Jorge Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:40:58 | 00:04:11 |
74 | 34 | Jose Oscar Sanchis Saiz | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:41:07 | 00:04:12 |
75 | 35 | Leandro Martinez Toledo | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:41:20 | 00:04:13 |
76 | 36 | Vicente Martinez Sanchez | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:41:27 | 00:04:14 |
77 | 37 | Jose Manuel Fortuny Molina | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:41:27 | 00:04:14 |
78 | 20 | Joaquin Guerola Estevens | C.a. Sollana | Senior - M | 00:41:28 | 00:04:14 |
79 | 38 | Sergio Gonzalez De La Cruz | Rompiendo Limites | Veterano A - M | 00:41:34 | 00:04:14 |
80 | 3 | F.javier Zaragoza Antich | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:42:07 | 00:04:18 |
81 | 39 | Octavio Espuig Valls | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 00:42:17 | 00:04:19 |
82 | 40 | Santiago San Sebastian Garcia | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:17 | 00:04:19 |
83 | 19 | Alexis Morales Moreno | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:42:20 | 00:04:19 |
84 | 21 | Ivan Pla Rubio | C.t. Alzira | Senior - M | 00:42:24 | 00:04:20 |
85 | 41 | Jose Tarazona | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:42:24 | 00:04:20 |
86 | 22 | Antonio Moreno Ferrer | Riberfire & Rickysporteam | Senior - M | 00:42:25 | 00:04:20 |
87 | 20 | Guillermo Hernandez Mompo | Ce Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:42:25 | 00:04:20 |
88 | 21 | Jose Vicente Tamarit Dasi | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:42:31 | 00:04:20 |
89 | 42 | Salva Garcia Navarro | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:42:31 | 00:04:20 |
90 | 4 | Rafa Higueras Gomez | C.a. Cullera | Veterano C - M | 00:42:40 | 00:04:21 |
91 | 43 | Javier Martin Palao | Gent De Foios | Veterano A - M | 00:42:40 | 00:04:21 |
92 | 44 | Juan Arcos Ortega | Independiente | Veterano A - M | 00:42:45 | 00:04:22 |
93 | 22 | Fernando Alabau Castello | Independiente | Veterano B - M | 00:42:50 | 00:04:22 |
94 | 45 | Pedro Navarro Santos | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:52 | 00:04:22 |
95 | 23 | Manuel Rodriguez Blazquez | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:42:55 | 00:04:23 |
96 | 46 | Antonio Socuellamos Tortosa | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:43:01 | 00:04:23 |
97 | 23 | Cristian Penades Lechiguero | Corredores De La Ruta | Senior - M | 00:43:04 | 00:04:24 |
98 | 47 | Pedro Gallego Lopez | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:43:05 | 00:04:24 |
99 | 24 | Guillem Alba Manrique | Triamics Silla C.t. | Senior - M | 00:43:05 | 00:04:24 |
100 | 24 | Antonio Cuesta Moreno | Cronorunner Team | Veterano B - M | 00:43:11 | 00:04:24 |
101 | 48 | Julio Aguado Badenes | Triesport Roquette | Veterano A - M | 00:43:18 | 00:04:25 |
102 | 25 | Luis Vicente Serrano Mansergas | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:43:23 | 00:04:26 |
103 | 26 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:43:24 | 00:04:26 |
104 | 49 | Angel Roa Gil | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:43:26 | 00:04:26 |
105 | 50 | Carlos Mari Asins | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:43:33 | 00:04:27 |
106 | 51 | Juan Sanchis Ruiz | Independiente | Veterano A - M | 00:43:36 | 00:04:27 |
107 | 2 | Gines Tello Garcia | Independiente | Junior Promesa - M | 00:43:41 | 00:04:27 |
108 | 52 | Santos Rubio Lopez | C.a. Almussafes | Veterano A - M | 00:43:42 | 00:04:28 |
109 | 53 | Raul Mateu Saez | Valencia Coratge I Forca | Veterano A - M | 00:43:44 | 00:04:28 |
110 | 27 | Francisco Chisbert Poncelas | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano B - M | 00:43:46 | 00:04:28 |
111 | 28 | Maximo Guixot Llopis | Independiente | Veterano B - M | 00:43:48 | 00:04:28 |
112 | 54 | Edwin Loeff | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:43:50 | 00:04:28 |
113 | 5 | Paco Pastor Mora | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:43:50 | 00:04:28 |
114 | 55 | Luis Sevilla Gimenez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:43:50 | 00:04:28 |
115 | 56 | Ivan Mora Carmin | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:43:59 | 00:04:29 |
116 | 57 | Alberto Selma Saiz | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:44:00 | 00:04:29 |
117 | 29 | Paco Iranzo Crespo | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:44:02 | 00:04:30 |
118 | 58 | Jose Quiles Bono | Crespo Runners | Veterano A - M | 00:44:03 | 00:04:30 |
119 | 59 | Salvador Limorti Climent | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:44:04 | 00:04:30 |
120 | 60 | Oscar Albert Albert | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:44:09 | 00:04:30 |
121 | 1 | Pepe Mocholi Fernandez | Catarroja U.e. | Master - M | 00:44:11 | 00:04:31 |
122 | 61 | Rafael Monzo Saura | Independiente | Veterano A - M | 00:44:16 | 00:04:31 |
123 | 30 | Daniel Garcia Fernandez | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 00:44:18 | 00:04:31 |
124 | 2 | Fernando Machi Borras | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:44:22 | 00:04:32 |
125 | 31 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:44:27 | 00:04:32 |
126 | 62 | Juanjo Lopez Ortells | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:44:28 | 00:04:32 |
127 | 32 | Juanjo Garcia Gomez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:44:31 | 00:04:33 |
128 | 33 | Jose Ramon Mocholi Tamarit | Atletismo Benetusser | Veterano B - M | 00:44:32 | 00:04:33 |
129 | 34 | Julio Doria Lopez | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:44:35 | 00:04:33 |
130 | 63 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:44:45 | 00:04:34 |
131 | 35 | Elias Company Hernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:49 | 00:04:34 |
132 | 64 | Aniceto Redondo Pereira | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:44:49 | 00:04:34 |
133 | 36 | Jose Antonio Martin Donat | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:44:50 | 00:04:34 |
134 | 3 | Francisco Tomas Edo Guillot | Redolat Team | Master - M | 00:44:57 | 00:04:35 |
135 | 65 | Tiburon Relampago Soler Lorente | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:44:57 | 00:04:35 |
136 | 66 | Vicente Benito Llopis Ortega | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:03 | 00:04:36 |
137 | 67 | Juan Carlos Cano Atienza | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:45:08 | 00:04:36 |
138 | 37 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:45:09 | 00:04:36 |
139 | 68 | Javier Crespo Pistoni | Independiente | Veterano A - M | 00:45:19 | 00:04:37 |
140 | 69 | Sergio Benavent Vila | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:24 | 00:04:38 |
141 | 25 | Cristian Olmos Girona | Ce Rantelles Almussafes | Senior - M | 00:45:25 | 00:04:38 |
142 | 70 | Salva Cuenca Aznar | C.a. Safor Delikiasport | Veterano A - M | 00:45:27 | 00:04:38 |
143 | 71 | Vicente Raga Ros | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:45:31 | 00:04:39 |
144 | 72 | Miguel Munoz Marzal | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:45:41 | 00:04:40 |
145 | 38 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano B - M | 00:45:47 | 00:04:40 |
146 | 73 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:45:50 | 00:04:41 |
147 | 74 | Alvaro Alonso Chartier | Independiente | Veterano A - M | 00:46:01 | 00:04:42 |
148 | 6 | Pascual Azorin Azorin | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:46:02 | 00:04:42 |
149 | 75 | Pedro Juan Nieto Puchalt | Benicorrer-benisano | Veterano A - M | 00:46:06 | 00:04:42 |
150 | 39 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:46:08 | 00:04:42 |
151 | 76 | Sergio Luz Lopez | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:46:15 | 00:04:43 |
152 | 7 | Amable Sanchez Escudero | Independiente | Veterano C - M | 00:46:24 | 00:04:44 |
153 | 77 | Vicente Javier Fraile Castellano | Benicorrer-benisano | Veterano A - M | 00:46:30 | 00:04:45 |
154 | 78 | Blas Valiente Maicas | Independiente | Veterano A - M | 00:46:38 | 00:04:46 |
155 | 79 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:46:41 | 00:04:46 |
156 | 80 | Angel Martinez Ciscar | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - M | 00:46:48 | 00:04:47 |
157 | 40 | Angel Araujo Fernandez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:46:48 | 00:04:47 |
158 | 41 | Vicent Luz Santaisabel | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:46:48 | 00:04:47 |
159 | 8 | Antonio Monta | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:46:50 | 00:04:47 |
160 | 81 | Angel Medina Marin | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:46:50 | 00:04:47 |
161 | 82 | Jose Maria Colonques Garcia-planas | Independiente | Veterano A - M | 00:46:58 | 00:04:48 |
162 | 42 | Vicente Gil Pelayo | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:47:00 | 00:04:48 |
163 | 26 | Ruben Toledo Alcoy | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:47:13 | 00:04:49 |
164 | 83 | Miguel Angel Gomez Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:47:17 | 00:04:49 |
165 | 43 | Rafa Rosaleny Xirivella | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:47:21 | 00:04:50 |
166 | 3 | Oscar Asins Satorres | Ce Rantelles Almussafes | Junior Promesa - M | 00:47:26 | 00:04:50 |
167 | 9 | Paco Mompo Corts | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:47:26 | 00:04:50 |
168 | 27 | Borja Benito Sanchis | Independiente | Senior - M | 00:47:30 | 00:04:51 |
169 | 84 | Alberto Bellido Herrero | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano A - M | 00:47:38 | 00:04:52 |
170 | 44 | Arturo Huerta Garcia | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:47:41 | 00:04:52 |
171 | 28 | David Torralba Gil | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:47:42 | 00:04:52 |
172 | 10 | Vicent Alba Celda | Triamics Silla C.t. | Veterano C - M | 00:47:48 | 00:04:53 |
173 | 85 | David Barragan Figueredo | Independiente | Veterano A - M | 00:47:49 | 00:04:53 |
174 | 11 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:47:54 | 00:04:53 |
175 | 4 | Josep Antoni Jorge Cisar | Independiente | Junior Promesa - M | 00:47:55 | 00:04:53 |
176 | 12 | Jose Cortes Ibanez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:48:01 | 00:04:54 |
177 | 86 | Javier Marin Rodriguez | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:48:01 | 00:04:54 |
178 | 13 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Veterano C - M | 00:48:02 | 00:04:54 |
179 | 87 | Jose Luis Iraola Martinez | Colla El Parotet | Veterano A - M | 00:48:09 | 00:04:55 |
180 | 45 | Antonio Chisbert Alacreu | Independiente | Veterano B - M | 00:48:18 | 00:04:56 |
181 | 88 | Paco Carbonell Miralles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:48:20 | 00:04:56 |
182 | 46 | Salva Perpinya | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:48:23 | 00:04:56 |
183 | 47 | Eutimio Miravalles Huet | C.a. Almussafes | Veterano B - M | 00:48:23 | 00:04:56 |
184 | 14 | Vicent Ribes Carrasco | Crespo Runners | Veterano C - M | 00:48:26 | 00:04:57 |
185 | 48 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:48:27 | 00:04:57 |
186 | 49 | Pascual De Los Reyes Gaitan Moya | Independiente | Veterano B - M | 00:48:28 | 00:04:57 |
187 | 89 | Juan Jose Aleixandre Romero | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:48:28 | 00:04:57 |
188 | 90 | Manolo Quilis Marco | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:48:30 | 00:04:57 |
189 | 50 | Juan Carlos Olaya Cuenca | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:48:32 | 00:04:57 |
190 | 91 | David Borrego Gomez | Independiente | Veterano A - M | 00:48:33 | 00:04:57 |
191 | 15 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:48:37 | 00:04:58 |
192 | 92 | Gabriel Martinez Castellon | Independiente | Veterano A - M | 00:48:42 | 00:04:58 |
193 | 93 | David Mas Lozoya | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:48:43 | 00:04:58 |
194 | 94 | Juanjo Guillem Garulo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:48:43 | 00:04:58 |
195 | 95 | Manolo Lozano Cabeza | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:48:44 | 00:04:58 |
196 | 51 | Miguel Angel Barrios Garcia | Independiente | Veterano B - M | 00:48:50 | 00:04:59 |
197 | 96 | Jose V.te Casan Alonso | Independiente | Veterano A - M | 00:48:54 | 00:04:59 |
198 | 52 | Toni Trivino Munoz | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:48:58 | 00:05:00 |
199 | 29 | Joseph Pedron Monago | Independiente | Senior - M | 00:48:59 | 00:05:00 |
200 | 97 | Oscar Figueres Cuevas | Ice For Life | Veterano A - M | 00:49:01 | 00:05:00 |
201 | 53 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano B - M | 00:49:02 | 00:05:00 |
202 | 30 | Victor Bonafe Ferrer | C.a. Sollana | Senior - M | 00:49:06 | 00:05:01 |
203 | 98 | Ramon Sabater Rosa | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:49:08 | 00:05:01 |
204 | 31 | David Alonso Campos | Runners De L`horta | Senior - M | 00:49:11 | 00:05:01 |
205 | 4 | Juan Manuel Garcia Collado | Independiente | Master - M | 00:49:11 | 00:05:01 |
206 | 54 | Antonio Angel Alajarin Garcia | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:49:21 | 00:05:02 |
207 | 99 | Diego De La Pena Moradillo | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:49:23 | 00:05:02 |
208 | 55 | Jose Vte Garcia Siurana | Independiente | Veterano B - M | 00:49:24 | 00:05:02 |
209 | 5 | Vicente Jornet Garcia | Club De Correr Peus Quets | Master - M | 00:49:25 | 00:05:03 |
210 | 100 | David Tamarit Canibano | Runners De L`horta | Veterano A - M | 00:49:25 | 00:05:03 |
211 | 56 | Miguel Bosch Rovira | Independiente | Veterano B - M | 00:49:49 | 00:05:05 |
212 | 57 | Isaac Gonzalez Nogues | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:49:52 | 00:05:05 |
213 | 6 | German Olivares Monzo | C.a. Avapace Corre | Master - M | 00:50:02 | 00:05:06 |
214 | 58 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:50:26 | 00:05:09 |
215 | 16 | Tomas Garcia-abadillo Aliaga | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 00:50:32 | 00:05:09 |
216 | 101 | Daniel Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:50:43 | 00:05:11 |
217 | 17 | Ernesto Primo Lopez | Picassent Corre | Veterano C - M | 00:50:47 | 00:05:11 |
218 | 18 | Francisco Jose Munoz Alcaniz | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 00:51:11 | 00:05:13 |
219 | 32 | Jose Ibor Ribes | Independiente | Senior - M | 00:51:12 | 00:05:13 |
220 | 19 | Jose Maria Zambrana Rios | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:51:14 | 00:05:14 |
221 | 59 | Xavier Cuenca Valiente | Colla El Parotet | Veterano B - M | 00:51:16 | 00:05:14 |
222 | 60 | Gabriel Mocanu | Independiente | Veterano B - M | 00:51:20 | 00:05:14 |
223 | 20 | Angel Rodriguez Martin | Independiente | Veterano C - M | 00:51:23 | 00:05:15 |
224 | 102 | Javier Ariza Abalos | Independiente | Veterano A - M | 00:51:33 | 00:05:16 |
225 | 61 | Miguel Perez Rodriguez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:51:34 | 00:05:16 |
226 | 33 | Javier Rustarazo Bravo | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:51:35 | 00:05:16 |
227 | 62 | Rafael Moreno Perez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:51:35 | 00:05:16 |
228 | 63 | Jose Fernando Gomez Perez | Independiente | Veterano B - M | 00:51:36 | 00:05:16 |
229 | 21 | Luis Berriales Arlandis | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:51:39 | 00:05:16 |
230 | 22 | Pablo Herrero Perez | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:51:40 | 00:05:16 |
231 | 103 | Ramon J. Ortiz Salvador | C.c. A La Marxeta | Veterano A - M | 00:52:12 | 00:05:20 |
232 | 34 | Jose Manuel Diaz Hidalgo | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - M | 00:52:21 | 00:05:21 |
233 | 104 | Oski Madrid Saus | Team One | Veterano A - M | 00:52:23 | 00:05:21 |
234 | 105 | Daniel Roman Coria | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:52:35 | 00:05:22 |
235 | 106 | Jose Martinez Gomez | Corredores De La Ruta | Veterano A - M | 00:52:43 | 00:05:23 |
236 | 23 | Jose Luis De La Encarnacion Villodre | Independiente | Veterano C - M | 00:52:54 | 00:05:24 |
237 | 64 | Antonio Jose Ortega Mart | Independiente | Veterano B - M | 00:52:55 | 00:05:24 |
238 | 7 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:53:10 | 00:05:26 |
239 | 107 | Juan Bautista Sanchez Martorell | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:53:13 | 00:05:26 |
240 | 65 | Juan Ignacio Martinez Navarro | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:53:14 | 00:05:26 |
241 | 66 | Vicente Jes Salvador Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:53:39 | 00:05:28 |
242 | 108 | Daniel Abietar Dolz | C.a. Poblats Maritims | Veterano A - M | 00:53:42 | 00:05:29 |
243 | 8 | Jose Cuadrado Cuadrado | Catarroja U.e. | Master - M | 00:53:45 | 00:05:29 |
244 | 24 | Xavier Mico Cabo | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:53:49 | 00:05:29 |
245 | 67 | Pedro Antonio Cascales Budiel | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - M | 00:53:57 | 00:05:30 |
246 | 68 | Abelardo Iborra Hernandez | C.a Alcasser | Veterano B - M | 00:54:10 | 00:05:32 |
247 | 69 | Fco. Jose Cortijo Fernandez | Independiente | Veterano B - M | 00:54:18 | 00:05:32 |
248 | 35 | Josep Bosch Mas | Triamics Silla C.t. | Senior - M | 00:54:20 | 00:05:33 |
249 | 70 | Satur Roses Navarro | C.a Alcasser | Veterano B - M | 00:54:29 | 00:05:34 |
250 | 71 | David Segui Segui | Independiente | Veterano B - M | 00:54:49 | 00:05:36 |
251 | 109 | Antonio Fernandez Lara | C.a. Riba-roja Ribapeu | Veterano A - M | 00:54:53 | 00:05:36 |
252 | 9 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:55:11 | 00:05:38 |
253 | 72 | Chumi Moya Solano | Independiente | Veterano B - M | 00:55:25 | 00:05:39 |
254 | 110 | Pedro Requena Porcel | Independiente | Veterano A - M | 00:55:47 | 00:05:42 |
255 | 111 | Juan Antonio Cabrera Molina | Independiente | Veterano A - M | 00:56:19 | 00:05:45 |
256 | 25 | German Munoz Alba | Independiente | Veterano C - M | 00:56:19 | 00:05:45 |
257 | 26 | Miguel Alcayde Masfarner | C.a. Les Formiguetes | Veterano C - M | 00:56:26 | 00:05:46 |
258 | 73 | Alberto Alba Garcia | Triamics Silla C.t. | Veterano B - M | 00:56:31 | 00:05:46 |
259 | 112 | Carlos Zanon Labios | Atletismo Benetusser | Veterano A - M | 00:56:44 | 00:05:47 |
260 | 113 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano A - M | 00:56:45 | 00:05:47 |
261 | 27 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:56:51 | 00:05:48 |
262 | 28 | Juan Franco Carbonell | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - M | 00:56:51 | 00:05:48 |
263 | 114 | Javier De Los Rios Garcia | Independiente | Veterano A - M | 00:56:57 | 00:05:49 |
264 | 74 | Ramon Lopez Elvira | Independiente | Veterano B - M | 00:57:53 | 00:05:54 |
265 | 75 | Jose Rovira Ull | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - M | 00:58:06 | 00:05:56 |
266 | 115 | Juan Zacares Vila | C.c. A La Marxeta | Veterano A - M | 00:58:12 | 00:05:56 |
267 | 76 | Santi Izquierdo Perez | Independiente | Veterano B - M | 00:58:31 | 00:05:58 |
268 | 77 | Cesar Tello Tarazon | Independiente | Veterano B - M | 00:59:06 | 00:06:02 |
269 | 29 | Emilio Pastor Juan | C. A. Murcielagos | Veterano C - M | 01:00:08 | 00:06:08 |
270 | 116 | Armando Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:00:17 | 00:06:09 |
271 | 78 | Aurelio Bosoko Esabio | Independiente | Veterano B - M | 01:00:18 | 00:06:09 |
272 | 79 | Vicente Llorens Cogollos | Calcheros Runners Team | Veterano B - M | 01:00:36 | 00:06:11 |
273 | 30 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 01:00:50 | 00:06:12 |
274 | 80 | Jose Maria Herreros Lopez | Independiente | Veterano B - M | 01:01:05 | 00:06:14 |
275 | 81 | Blas J Pardo Roca | Independiente | Veterano B - M | 01:01:13 | 00:06:15 |
276 | 36 | Rafa Domenech Chornet | Cronorunner Team | Senior - M | 01:01:16 | 00:06:15 |
277 | 10 | Abel Marco Cubel | C.a. Poblats Maritims | Master - M | 01:01:35 | 00:06:17 |
278 | 117 | Javier Armengot Figueres | Independiente | Veterano A - M | 01:02:21 | 00:06:22 |
279 | 118 | Rafael Gomez Millan | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano A - M | 01:02:29 | 00:06:23 |
280 | 82 | Jesus Toledo Martinez | Independiente | Veterano B - M | 01:03:48 | 00:06:31 |
281 | 119 | Amadeo Aznar Ibanez | Independiente | Veterano A - M | 01:04:08 | 00:06:33 |
282 | 83 | Jose Ortega Moya | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - M | 01:06:30 | 00:06:47 |
283 | 120 | Pedro Castillo Del Amo | Colla El Parotet | Veterano A - M | 01:07:02 | 00:06:50 |
284 | 121 | Miguel Gonzalez Llorca | Colla El Parotet | Veterano A - M | 01:07:03 | 00:06:51 |
285 | 11 | Vicente Perez Garcia | C. A. Murcielagos | Master - M | 01:13:47 | 00:07:32 |
286 | 84 | Tomas Aparicio Fernandez | A.d. Pindaro | Veterano B - M | 01:13:48 | 00:07:32 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Lucia Alberola Catala | Crespo Runners | Senior - F | 00:38:47 | 00:03:57 |
2 | 2 | Paula Campillo Tena | Crespo Runners | Senior - F | 00:40:45 | 00:04:09 |
3 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Serrano Club Atletismo | Junior Promesa - F | 00:43:20 | 00:04:25 |
4 | 1 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:43:20 | 00:04:25 |
5 | 1 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:43:34 | 00:04:27 |
6 | 1 | Oreto Sanchis Miralles | Som Passatge | Veterano C - F | 00:44:22 | 00:04:32 |
7 | 3 | Sandra Merino Gomez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:44:49 | 00:04:34 |
8 | 2 | Yolanda Gallego Ballester | C.a.guadassuar Maskokotas | Veterano A - F | 00:45:25 | 00:04:38 |
9 | 4 | Laura Cambronero Lacasa | Crespo Runners | Senior - F | 00:45:49 | 00:04:41 |
10 | 2 | Maria Jose Casillas Perez | Cd Metaesport | Veterano B - F | 00:46:02 | 00:04:42 |
11 | 3 | Noelia Mascarell Sanchez | Crespo Runners | Veterano A - F | 00:46:23 | 00:04:44 |
12 | 4 | Ana Isabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:46:24 | 00:04:44 |
13 | 5 | Olga Raga Martinez | Gomez Madrid Kangurs | Veterano A - F | 00:46:46 | 00:04:46 |
14 | 3 | Prese Claver Villagrasa | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:47:07 | 00:04:48 |
15 | 5 | Aranzazu Picon Crespo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:47:13 | 00:04:49 |
16 | 4 | Domi Enrique Monpo | Gomez Madrid Kangurs | Veterano B - F | 00:47:28 | 00:04:51 |
17 | 6 | Laura Noelia Cases Moncho | Independiente | Veterano A - F | 00:47:50 | 00:04:53 |
18 | 6 | Sandra Delgado Martin | Colla El Parotet | Senior - F | 00:48:09 | 00:04:55 |
19 | 7 | Mª Carmen Aranda Banda | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:48:35 | 00:04:57 |
20 | 7 | Conxin Felip Bau | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:48:43 | 00:04:58 |
21 | 8 | Maria Teresa Fletes Palomares | Independiente | Senior - F | 00:48:46 | 00:04:59 |
22 | 5 | Chelo Jimenez Molero | C.d.u. Politecnica Valencia | Veterano B - F | 00:48:51 | 00:04:59 |
23 | 6 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:49:13 | 00:05:01 |
24 | 8 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:49:53 | 00:05:05 |
25 | 7 | Cristina Atanasio Lloret | C.a. Almussafes | Veterano B - F | 00:49:55 | 00:05:06 |
26 | 9 | Monica Descalzo Alfonso | Atletismo Benetusser | Veterano A - F | 00:50:11 | 00:05:07 |
27 | 10 | Chus Mocholi Gimenez | S.d. Correcaminos | Veterano A - F | 00:51:07 | 00:05:13 |
28 | 11 | Desi Mari Montes | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 00:51:24 | 00:05:15 |
29 | 9 | Cristina Casco Sanchez-molina | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:51:36 | 00:05:16 |
30 | 10 | Eloisa Nadal Oller | Club De Correr Peus Quets | Senior - F | 00:51:39 | 00:05:16 |
31 | 2 | Maria Jose Ballester Domingo | C.a. Almussafes | Veterano C - F | 00:51:46 | 00:05:17 |
32 | 12 | Eugenia Torremocha Agudo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:51:55 | 00:05:18 |
33 | 2 | Blanca Garcia Pardo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Junior Promesa - F | 00:52:09 | 00:05:19 |
34 | 11 | Noemi Ramos Ruiz | C.a. Orero Paterna Runners | Senior - F | 00:52:21 | 00:05:21 |
35 | 13 | Amparo Rodriguez Martin | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:52:22 | 00:05:21 |
36 | 14 | Carmen Carbonell Gomez | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:52:43 | 00:05:23 |
37 | 15 | Mayte Guerrero Gonzalez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:52:44 | 00:05:23 |
38 | 8 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:53:39 | 00:05:28 |
39 | 3 | Assumpta Cebolla Iborra | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:53:49 | 00:05:29 |
40 | 9 | Montse Soler Soler | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano B - F | 00:53:56 | 00:05:30 |
41 | 10 | Sonia Vinoles Climent | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:53:58 | 00:05:30 |
42 | 16 | Maite Munoz Del Burgo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:54:29 | 00:05:34 |
43 | 11 | Ascension Jimenez Fernandez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:54:29 | 00:05:34 |
44 | 12 | Maria Isabel Monux Diez | Triamics Silla C.t. | Veterano B - F | 00:54:46 | 00:05:35 |
45 | 17 | Carolina Tornero Rodriguez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:54:52 | 00:05:36 |
46 | 13 | Gemma Gomez Amador | C.a. Cullera | Veterano B - F | 00:55:58 | 00:05:43 |
47 | 12 | Sara Grau Ramon | Ce Rantelles Almussafes | Senior - F | 00:56:02 | 00:05:43 |
48 | 1 | Milagros Sifre Artal | Club De Correr Peus Quets | Master - F | 00:56:04 | 00:05:43 |
49 | 14 | Ana Isabel Vinas Marchena | Colla El Parotet | Veterano B - F | 00:56:09 | 00:05:44 |
50 | 18 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:56:51 | 00:05:48 |
51 | 19 | Maria Eugenia Moscardo Ortiz | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:56:56 | 00:05:49 |
52 | 15 | Esther Redondo Campillo | C.a. Cullera | Veterano B - F | 00:56:57 | 00:05:49 |
53 | 13 | Inma Garrido Amat | C.a. Almussafes | Senior - F | 00:57:21 | 00:05:51 |
54 | 20 | Noelia Hervas Company | Independiente | Veterano A - F | 00:57:52 | 00:05:54 |
55 | 21 | Natalia Gomez Lopez | Independiente | Veterano A - F | 00:57:52 | 00:05:54 |
56 | 16 | Reme Beltran Tamarit | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:58:07 | 00:05:56 |
57 | 4 | Maria Jose Sanz Vinoles | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 00:58:08 | 00:05:56 |
58 | 17 | Pilar Ferrus Perez | Club De Correr Peus Quets | Veterano B - F | 00:58:08 | 00:05:56 |
59 | 5 | Maria Labrador Felipe | Independiente | Veterano C - F | 00:58:29 | 00:05:58 |
60 | 6 | Consuelo Ibanez Puchades | Independiente | Veterano C - F | 00:58:30 | 00:05:58 |
61 | 18 | Carmen Montero Tena | Independiente | Veterano B - F | 00:58:30 | 00:05:58 |
62 | 22 | Veronica Moreno Juanes | Ce Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:58:32 | 00:05:58 |
63 | 14 | Alicia Navarro Arnau | C.a. Corriols Sueca | Senior - F | 00:59:02 | 00:06:01 |
64 | 19 | Ester Garcia Castillo | Independiente | Veterano B - F | 00:59:06 | 00:06:02 |
65 | 20 | Remei Martinez Rosaleny | C.t. Trivoltors Alcasser | Veterano B - F | 00:59:10 | 00:06:02 |
66 | 23 | Sheila Albert Patino | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 00:59:57 | 00:06:07 |
67 | 3 | Maria Garcia Abietar | C.a. Poblats Maritims | Junior Promesa - F | 01:00:03 | 00:06:08 |
68 | 24 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 01:01:16 | 00:06:15 |
69 | 21 | Pilar Rodriguez Martinez | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:01:16 | 00:06:15 |
70 | 2 | Amparo Cerrillo Peral | C.a. Poblats Maritims | Master - F | 01:01:35 | 00:06:17 |
71 | 25 | Patricia Albelda Ubeda | Club De Correr Peus Quets | Veterano A - F | 01:01:46 | 00:06:18 |
72 | 7 | Inmaculada Ortells Ramon | Club De Correr Peus Quets | Veterano C - F | 01:01:46 | 00:06:18 |
73 | 26 | Maria Elena Santana Ventura | C.a. Almussafes | Veterano A - F | 01:03:18 | 00:06:28 |
74 | 27 | Mari Luz Cervero Juan | Independiente | Veterano A - F | 01:04:08 | 00:06:33 |
75 | 22 | Sandra Puelma Silva | C.a. Orero Paterna Runners | Veterano B - F | 01:06:30 | 00:06:47 |
76 | 4 | Mireia Sanchez Bermejo | Colla El Parotet | Junior Promesa - F | 01:06:51 | 00:06:49 |
77 | 28 | Sonia Ibanez Carrascosa | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:07:03 | 00:06:51 |
78 | 29 | Sandra Fernandez Ferrandiz | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:07:03 | 00:06:51 |
79 | 30 | Elisabet Lopez Garcia | Independiente | Veterano A - F | 01:07:31 | 00:06:53 |
80 | 31 | Mayte Mocholi Gimenez | Runners De L`horta | Veterano A - F | 01:08:39 | 00:07:00 |
81 | 23 | Raquel Garcia Torres | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:10:24 | 00:07:11 |
82 | 24 | Isabel Soria Monfort | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:10:24 | 00:07:11 |
83 | 25 | Mada Ferrer Rico | Colla El Parotet | Veterano B - F | 01:10:25 | 00:07:11 |
84 | 32 | Begona Martinez Canizares | Colla El Parotet | Veterano A - F | 01:10:26 | 00:07:11 |
85 | 15 | Isabel Bermudez Folgado | C.a. Samaruc El Palmar | Senior - F | 01:11:21 | 00:07:17 |
86 | 26 | Mayte Mocholi Serra | Independiente | Veterano B - F | 01:11:50 | 00:07:20 |
87 | 27 | Maria Elena Ferrando Perez | Independiente | Veterano B - F | 01:12:49 | 00:07:26 |
Clasificación Equips Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Crespo Runners | 33 | Salvador Crespo Romera => Pts: 1 - 00:32:32 (00:03:19) Ruben Crespo Romera => Pts: 3 - 00:33:18 (00:03:24) Sergio Rosell Sanchez => Pts: 8 - 00:33:52 (00:03:27) David Blay Martinez => Pts: 10 - 00:34:34 (00:03:32) Josu Mogort Mart => Pts: 11 - 00:34:35 (00:03:32) |
2 | Cronorunner Team | 38 | Jose Antonio Perez Saura => Pts: 4 - 00:33:24 (00:03:24) Carlos Alcaniz Carbonell => Pts: 6 - 00:33:49 (00:03:27) Mohamed Houd Chambani => Pts: 7 - 00:33:50 (00:03:27) Benja Mansilla Benavent => Pts: 9 - 00:34:00 (00:03:28) Ximo Puig Torres => Pts: 12 - 00:34:51 (00:03:33) |
3 | Cobarde\'s Team | 72 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:32:37 (00:03:20) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 13 - 00:34:58 (00:03:34) Andreu Garcia Artes => Pts: 14 - 00:34:58 (00:03:34) Josep Forquet Domenech => Pts: 17 - 00:35:06 (00:03:35) Victor Martinez Richart => Pts: 26 - 00:35:48 (00:03:39) |
4 | Fondistas De Silla | 159 | Nicolas Salido Gutierrez => Pts: 18 - 00:35:14 (00:03:36) Fernando Hernandez Soto => Pts: 25 - 00:35:46 (00:03:39) Jose Santos Yustas => Pts: 33 - 00:37:07 (00:03:47) Jorge Rodriguez Ramos => Pts: 39 - 00:37:51 (00:03:52) Jose Vicente Carbonell Peris => Pts: 44 - 00:38:19 (00:03:55) |
5 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 161 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 16 - 00:35:06 (00:03:35) Sergio Sanchez Garcia => Pts: 32 - 00:36:56 (00:03:46) Julio Alegre Perez => Pts: 35 - 00:37:17 (00:03:48) Oscar Calatayud Rebollo => Pts: 37 - 00:37:22 (00:03:49) Juan Jose Olmos Perello => Pts: 41 - 00:38:12 (00:03:54) |
6 | C.a. Sollana | 338 | Toni Vila Andres => Pts: 29 - 00:36:42 (00:03:45) Juanjo Vila Toledo => Pts: 55 - 00:39:32 (00:04:02) Joaquin Guerola Estevens => Pts: 78 - 00:41:28 (00:04:14) Santiago San Sebastian Garcia => Pts: 82 - 00:42:17 (00:04:19) Pedro Navarro Santos => Pts: 94 - 00:42:52 (00:04:22) |
7 | Corredores De La Ruta | 369 | Miguel Paris Turegano => Pts: 31 - 00:36:51 (00:03:46) Jose Valentin Parejo Garcia => Pts: 46 - 00:38:23 (00:03:55) Alexis Morales Moreno => Pts: 83 - 00:42:20 (00:04:19) Cristian Penades Lechiguero => Pts: 97 - 00:43:04 (00:04:24) Edwin Loeff => Pts: 112 - 00:43:50 (00:04:28) |
8 | Triamics Silla C.t. | 484 | Diego Carbonell Peris => Pts: 52 - 00:39:13 (00:04:00) F.javier Zaragoza Antich => Pts: 80 - 00:42:07 (00:04:18) Guillem Alba Manrique => Pts: 99 - 00:43:05 (00:04:24) Alberto Selma Saiz => Pts: 116 - 00:44:00 (00:04:29) Juan Carlos Cano Atienza => Pts: 137 - 00:45:08 (00:04:36) |
9 | Ce Rantelles Almussafes | 498 | David Martinez Alos => Pts: 50 - 00:38:29 (00:03:56) Guillermo Hernandez Mompo => Pts: 87 - 00:42:25 (00:04:20) Carlos Mari Asins => Pts: 105 - 00:43:33 (00:04:27) Ivan Mora Carmin => Pts: 115 - 00:43:59 (00:04:29) Cristian Olmos Girona => Pts: 141 - 00:45:25 (00:04:38) |
10 | Gomez Madrid Kangurs | 561 | Ramon Reyes Sanchez => Pts: 24 - 00:35:38 (00:03:38) Jose Linares Egea => Pts: 42 - 00:38:14 (00:03:54) Angel Martinez Ciscar => Pts: 156 - 00:46:48 (00:04:47) Angel Araujo Fernandez => Pts: 157 - 00:46:48 (00:04:47) Salva Perpinya => Pts: 182 - 00:48:23 (00:04:56) |
11 | C.t. Trivoltors Alcasser | 588 | Leandro Martinez Toledo => Pts: 75 - 00:41:20 (00:04:13) Vicente Martinez Sanchez => Pts: 76 - 00:41:27 (00:04:14) Jose Manuel Fortuny Molina => Pts: 77 - 00:41:27 (00:04:14) Octavio Espuig Valls => Pts: 81 - 00:42:17 (00:04:19) Rafael Gomez Millan => Pts: 279 - 01:02:29 (00:06:23) |
12 | Catarroja U.e. | 637 | David Juan Sempere => Pts: 30 - 00:36:43 (00:03:45) Jorge Juan Sempere => Pts: 73 - 00:40:58 (00:04:11) Pepe Mocholi Fernandez => Pts: 121 - 00:44:11 (00:04:31) Arturo Huerta Garcia => Pts: 170 - 00:47:41 (00:04:52) Jose Cuadrado Cuadrado => Pts: 243 - 00:53:45 (00:05:29) |
13 | Colla El Parotet | 769 | Paco Pastor Mora => Pts: 113 - 00:43:50 (00:04:28) Luis Sevilla Gimenez => Pts: 114 - 00:43:50 (00:04:28) Rafa Rosaleny Xirivella => Pts: 165 - 00:47:21 (00:04:50) Jose Luis Iraola Martinez => Pts: 179 - 00:48:09 (00:04:55) Toni Trivino Munoz => Pts: 198 - 00:48:58 (00:05:00) |
14 | Picassent Corre | 803 | Pedro Gallego Lopez => Pts: 98 - 00:43:05 (00:04:24) Oscar Albert Albert => Pts: 120 - 00:44:09 (00:04:30) Julio Doria Lopez => Pts: 129 - 00:44:35 (00:04:33) Ernesto Primo Lopez => Pts: 217 - 00:50:47 (00:05:11) Juan Bautista Sanchez Martorell => Pts: 239 - 00:53:13 (00:05:26) |
15 | Club De Correr Peus Quets | 978 | Pascual Azorin Azorin => Pts: 148 - 00:46:02 (00:04:42) Paco Mompo Corts => Pts: 167 - 00:47:26 (00:04:50) Vicente Jornet Garcia => Pts: 209 - 00:49:25 (00:05:03) Miguel Perez Rodriguez => Pts: 225 - 00:51:34 (00:05:16) Luis Berriales Arlandis => Pts: 229 - 00:51:39 (00:05:16) |
Clasificación Equips Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Crespo Runners | 12 | Lucia Alberola Catala => Pts: 1 - 00:38:47 (00:03:57) Paula Campillo Tena => Pts: 2 - 00:40:45 (00:04:09) Laura Cambronero Lacasa => Pts: 9 - 00:45:49 (00:04:41) |
2 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 41 | Sandra Merino Gomez => Pts: 7 - 00:44:49 (00:04:34) Aranzazu Picon Crespo => Pts: 15 - 00:47:13 (00:04:49) Mª Carmen Aranda Banda => Pts: 19 - 00:48:35 (00:04:57) |
3 | C.a. Sollana | 65 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:43:20 (00:04:25) Nuria Mateu Sanz => Pts: 24 - 00:49:53 (00:05:05) Mayte Guerrero Gonzalez => Pts: 37 - 00:52:44 (00:05:23) |
4 | Club De Correr Peus Quets | 83 | Prese Claver Villagrasa => Pts: 14 - 00:47:07 (00:04:48) Eloisa Nadal Oller => Pts: 30 - 00:51:39 (00:05:16) Assumpta Cebolla Iborra => Pts: 39 - 00:53:49 (00:05:29) |
5 | C.a. Almussafes | 84 | Cristina Atanasio Lloret => Pts: 25 - 00:49:55 (00:05:06) Desi Mari Montes => Pts: 28 - 00:51:24 (00:05:15) Maria Jose Ballester Domingo => Pts: 31 - 00:51:46 (00:05:17) |
6 | Fondistas De Silla | 100 | Ana Isabel Carrera Rojas => Pts: 12 - 00:46:24 (00:04:44) Angela Garcia Perez => Pts: 38 - 00:53:39 (00:05:28) Teresa Moreno Navarro => Pts: 50 - 00:56:51 (00:05:48) |
7 | Ce Rantelles Almussafes | 103 | Conxin Felip Bau => Pts: 20 - 00:48:43 (00:04:58) Carmen Carbonell Gomez => Pts: 36 - 00:52:43 (00:05:23) Sara Grau Ramon => Pts: 47 - 00:56:02 (00:05:43) |
8 | Colla El Parotet | 136 | Sandra Delgado Martin => Pts: 18 - 00:48:09 (00:04:55) Ana Isabel Vinas Marchena => Pts: 49 - 00:56:09 (00:05:44) Pilar Rodriguez Martinez => Pts: 69 - 01:01:16 (00:06:15) |
9 | C.a. Orero Paterna Runners | 138 | Cristina Casco Sanchez-molina => Pts: 29 - 00:51:36 (00:05:16) Noemi Ramos Ruiz => Pts: 34 - 00:52:21 (00:05:21) Sandra Puelma Silva => Pts: 75 - 01:06:30 (00:06:47) |