XXXV VOLTA A PEU SOLLANA
09/07/2022
Informació / Inscripcions / Llistat d'inscrits
Clas.Gen. - M
Clas.Gen. - F
Equipos - M
Equipos - F
Clasificación General. Masculina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Jose Luis Alminana Fuertes | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:27:10 | 00:03:16 |
2 | 2 | Alejandro Tormo Velasco | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:27:28 | 00:03:18 |
3 | 3 | Mohamed Houd Chambani | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:27:40 | 00:03:20 |
4 | 1 | Carlos Alcaniz Carbonell | Cobarde\'s Team | Senior - M | 00:27:45 | 00:03:20 |
5 | 4 | Jose Manuel Caplliure Piera | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:28:42 | 00:03:27 |
6 | 2 | Jose Sanz Insa | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:28:44 | 00:03:27 |
7 | 1 | Ricardo Remohi Gozalvo | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:29:25 | 00:03:32 |
8 | 2 | Roberto Forquet Domenech | Cobarde\'s Team | Veterano B - M | 00:29:40 | 00:03:34 |
9 | 5 | Juan Maria Jimenez Llorens | Green Power Sports Team | Veterano A - M | 00:29:44 | 00:03:34 |
10 | 3 | Miguel Paris Turegano | Corredores De La Ruta | Veterano B - M | 00:29:45 | 00:03:35 |
11 | 6 | Sergi Baixauli Torremocha | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:30:47 | 00:03:42 |
12 | 7 | Juan Manuel Chofre Piris | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:30:52 | 00:03:43 |
13 | 4 | Pedro Prieto Alminana | Serrano Club Atletismo | Veterano B - M | 00:31:17 | 00:03:46 |
14 | 8 | Jorge Carbo Sampedro | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:31:42 | 00:03:49 |
15 | 1 | Juanjo Magraner Llopis | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:31:47 | 00:03:49 |
16 | 5 | Abraham Ballester Pilan | Redolat Team | Veterano B - M | 00:31:48 | 00:03:49 |
17 | 1 | Alvaro Paris Aliena | Redolat Team | Junior-promesa - M | 00:31:51 | 00:03:50 |
18 | 6 | Vicente Javier Izquierdo Campos | Independiente | Veterano B - M | 00:31:57 | 00:03:50 |
19 | 7 | Jose Vicente Ferrer Castello | Almirunning Cullera | Veterano B - M | 00:32:00 | 00:03:51 |
20 | 3 | Francisco Jose Soler Grau | Almirunning Cullera | Senior - M | 00:32:04 | 00:03:51 |
21 | 4 | Pedro Antonio Cabrera Perez | S.d. Correcaminos | Senior - M | 00:32:07 | 00:03:52 |
22 | 9 | Josep Gonzalez Carbo | Picassent Corre | Veterano A - M | 00:32:07 | 00:03:52 |
23 | 8 | Julio Gadea Cervera | Green Power Sports Team | Veterano B - M | 00:32:07 | 00:03:52 |
24 | 5 | Ruben Lopez Samblas | Picassent Corre | Senior - M | 00:32:07 | 00:03:52 |
25 | 6 | Lakhdar Achir | Picassent Corre | Senior - M | 00:32:09 | 00:03:52 |
26 | 10 | Angel Lopez Ano | Independiente | Veterano A - M | 00:32:10 | 00:03:52 |
27 | 11 | Ernest Hernan I Saiz | C.a. Corriols Sueca | Veterano A - M | 00:32:15 | 00:03:53 |
28 | 9 | Nicolas Salido Gutierrez | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:32:17 | 00:03:53 |
29 | 12 | Ivan Cano Cano | Almirunning Cullera | Veterano A - M | 00:32:19 | 00:03:53 |
30 | 10 | Juan Miguel Picazo Lopez | Green Power Sports Team | Veterano B - M | 00:32:22 | 00:03:53 |
31 | 13 | Sergio Ruiz Garcia | Rompiendo Limites | Veterano A - M | 00:32:38 | 00:03:55 |
32 | 11 | Gaspar Roig Vendrell | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:32:45 | 00:03:56 |
33 | 12 | Marcos Boix Juan | Independiente | Veterano B - M | 00:32:50 | 00:03:57 |
34 | 14 | Jose Mars Cuenca | C.a. Corriols Sueca | Veterano A - M | 00:32:52 | 00:03:57 |
35 | 15 | Mitico Tiburon Relampago | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:33:05 | 00:03:59 |
36 | 16 | Jesus Javier Gonzalez Garcia | Cobarde\'s Team | Veterano A - M | 00:33:05 | 00:03:59 |
37 | 13 | Victor Perujo Richart | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:33:09 | 00:03:59 |
38 | 14 | Jose Santos Yustas | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:33:18 | 00:04:00 |
39 | 15 | Javier Casares Broseta | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:33:20 | 00:04:00 |
40 | 7 | Sergio Sanabria Corella | Independiente | Senior - M | 00:33:20 | 00:04:00 |
41 | 17 | Jordi Ribera Galiana | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:33:29 | 00:04:02 |
42 | 18 | Enrique Arlandis Clari | C.a. Samaruc El Palmar | Veterano A - M | 00:33:51 | 00:04:04 |
43 | 2 | Juan Enrique Espana Jimenez | Triatlo Vialterra Algemesi | Veterano C - M | 00:34:09 | 00:04:06 |
44 | 19 | Carlos Gerico Gomez | Independiente | Veterano A - M | 00:34:21 | 00:04:08 |
45 | 20 | Jaume Bifante Marcos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:34:37 | 00:04:10 |
46 | 21 | Jose Luis Marin Castellanos | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:34:38 | 00:04:10 |
47 | 22 | Salvador Limorti Climent | Triamics Silla C.t. | Veterano A - M | 00:34:46 | 00:04:11 |
48 | 23 | Miguel Angel Domenech Gimeno | Independiente | Veterano A - M | 00:34:48 | 00:04:11 |
49 | 8 | Antonio Puchades | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - M | 00:35:04 | 00:04:13 |
50 | 24 | Julio Alegre Perez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:35:05 | 00:04:13 |
51 | 25 | Fernando Martinez Jimenez | Som Passatge | Veterano A - M | 00:35:09 | 00:04:14 |
52 | 26 | Lucas Tejedor Mari | Paterna Runners Club | Veterano A - M | 00:35:19 | 00:04:15 |
53 | 27 | Adolfo Garulo Ros | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:35:33 | 00:04:16 |
54 | 3 | Pepe Linares Egea | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:35:40 | 00:04:17 |
55 | 16 | Juan Sebastia | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:35:52 | 00:04:19 |
56 | 17 | Julian Galan Aparicio | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:35:55 | 00:04:19 |
57 | 28 | Ximo Orti Munoz | Torrent Runners | Veterano A - M | 00:36:02 | 00:04:20 |
58 | 29 | Gabriel Neamtu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:36:08 | 00:04:21 |
59 | 18 | Juan Jos Olmos Perell | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:36:14 | 00:04:21 |
60 | 30 | Carles Baldovi I Viel | C.a. Corriols Sueca | Veterano A - M | 00:36:14 | 00:04:21 |
61 | 19 | Bernardo Menor Galvez | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:36:15 | 00:04:22 |
62 | 4 | Angel Leal Cano | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:36:17 | 00:04:22 |
63 | 31 | Edwin Loeff | Catarroja U.e. | Veterano A - M | 00:36:19 | 00:04:22 |
64 | 20 | Isidro Puig Sanchis | Independiente | Veterano B - M | 00:36:27 | 00:04:23 |
65 | 5 | Juanjo Garcia Gomez | Redolat Team | Veterano C - M | 00:36:43 | 00:04:25 |
66 | 21 | Raul Gonzalez Pastor | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:36:52 | 00:04:26 |
67 | 22 | Javier Clavijo Marti | Independiente | Veterano B - M | 00:36:53 | 00:04:26 |
68 | 23 | Javier Grande Ballester | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:36:55 | 00:04:26 |
69 | 1 | Pedro Jimenez Gomez | Olaso Team Carcaixent | Master - M | 00:36:57 | 00:04:27 |
70 | 24 | Jorge Juan Sempere | Catarroja U.e. | Veterano B - M | 00:36:59 | 00:04:27 |
71 | 25 | Francisco Javier Garcia Requena | Independiente | Veterano B - M | 00:37:01 | 00:04:27 |
72 | 26 | Javi Pastor Zaragoza | Independiente | Veterano B - M | 00:37:02 | 00:04:27 |
73 | 32 | Oscar Martinez Colomar | Green Power Sports Team | Veterano A - M | 00:37:10 | 00:04:28 |
74 | 27 | Joan Tomas Gisbert | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:37:18 | 00:04:29 |
75 | 28 | Lorenzo Perez Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:37:21 | 00:04:30 |
76 | 29 | Vicente Benaches Zaragoza | Fondistas De Silla | Veterano B - M | 00:37:32 | 00:04:31 |
77 | 33 | Gabriel Costa Pina | Independiente | Veterano A - M | 00:37:34 | 00:04:31 |
78 | 6 | Francisco Artero Romero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:37:48 | 00:04:33 |
79 | 34 | Emilio Santos Ribes | Independiente | Veterano A - M | 00:37:54 | 00:04:33 |
80 | 9 | Marcos Gil Valero | Independiente | Senior - M | 00:38:01 | 00:04:34 |
81 | 35 | Angel Casamayor Plaza | Independiente | Veterano A - M | 00:38:14 | 00:04:36 |
82 | 30 | Julio Ramon Moreno | Independiente | Veterano B - M | 00:38:14 | 00:04:36 |
83 | 31 | Gregorio Casas Mesonero | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - M | 00:38:22 | 00:04:37 |
84 | 36 | Enrique Albuixech Ferrandis | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - M | 00:38:28 | 00:04:38 |
85 | 10 | Vicent Salvador Prieto | Independiente | Senior - M | 00:38:30 | 00:04:38 |
86 | 7 | Jose Ramon Serrano Prieto | C.a. Quart De Poblet | Veterano C - M | 00:38:45 | 00:04:40 |
87 | 8 | Jose Pascual Hernandez Farinos | Galgos Silla | Veterano C - M | 00:38:50 | 00:04:40 |
88 | 9 | Luis Gasull Navarro | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - M | 00:38:52 | 00:04:40 |
89 | 2 | Carles Perez Bixquert | C.a. Favara | Junior-promesa - M | 00:39:01 | 00:04:42 |
90 | 32 | Emilio Seco | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:39:05 | 00:04:42 |
91 | 37 | Daniel Rolania Soto | Independiente | Veterano A - M | 00:39:06 | 00:04:42 |
92 | 33 | Cristofor Crespo | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:39:06 | 00:04:42 |
93 | 38 | Jesus Pla Hontoria | Independiente | Veterano A - M | 00:39:06 | 00:04:42 |
94 | 34 | Jesus Fraile I Garcia | Independiente | Veterano B - M | 00:39:25 | 00:04:44 |
95 | 39 | Artur Zaragoza Garcia | Independiente | Veterano A - M | 00:39:27 | 00:04:45 |
96 | 35 | Antonio Porras Cordero | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:39:28 | 00:04:45 |
97 | 36 | Manolo Lozano Cabeza | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:39:28 | 00:04:45 |
98 | 40 | Francisco Javier Lopez Dorado | Independiente | Veterano A - M | 00:39:33 | 00:04:45 |
99 | 41 | Ruben Moreno Marchuet | Independiente | Veterano A - M | 00:39:40 | 00:04:46 |
100 | 37 | Francisco Chisbert Poncelas | Independiente | Veterano B - M | 00:39:46 | 00:04:47 |
101 | 38 | Francisco Javier Castello Camps | Olaso Team Carcaixent | Veterano B - M | 00:39:59 | 00:04:49 |
102 | 42 | Ricardo Herrera Ramos | Independiente | Veterano A - M | 00:40:00 | 00:04:49 |
103 | 43 | Luis Canet Valles | Olaso Team Carcaixent | Veterano A - M | 00:40:01 | 00:04:49 |
104 | 44 | Emilio Verdeguer Juan | Independiente | Veterano A - M | 00:40:05 | 00:04:49 |
105 | 45 | David Alfaro Martinez | Fondistas De Silla | Veterano A - M | 00:40:20 | 00:04:51 |
106 | 46 | Jose Ibor Ribes | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:40:23 | 00:04:51 |
107 | 47 | Claudio Bosch Borras | Independiente | Veterano A - M | 00:40:38 | 00:04:53 |
108 | 39 | Luis Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano B - M | 00:40:53 | 00:04:55 |
109 | 2 | Juan Jose Morales Rodriguez | Calcheros Runners Team | Master - M | 00:41:14 | 00:04:58 |
110 | 3 | Vicente Isidro Duran Urena | Galgos Silla | Master - M | 00:41:26 | 00:04:59 |
111 | 40 | Juan Miguel Caballer Navarro | Runners De L`horta | Veterano B - M | 00:41:27 | 00:04:59 |
112 | 48 | Marc Quilis Quesada | Independiente | Veterano A - M | 00:41:29 | 00:04:59 |
113 | 49 | Ivan Prudencio Lopez | Independiente | Veterano A - M | 00:41:31 | 00:05:00 |
114 | 41 | Jesus Cobano Naranjo | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:41:36 | 00:05:00 |
115 | 50 | Juan Manuel Minaya Perez | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:41:36 | 00:05:00 |
116 | 51 | Pablo Perez Frances | Club Atletisme Rickysporteam Alzira | Veterano A - M | 00:41:38 | 00:05:00 |
117 | 52 | Francisco Jose Albert Melendez | Independiente | Veterano A - M | 00:41:49 | 00:05:02 |
118 | 53 | Ricardo Cubillos Mari | Independiente | Veterano A - M | 00:41:53 | 00:05:02 |
119 | 10 | Xavier Olmos Saturnino | Independiente | Veterano C - M | 00:41:54 | 00:05:02 |
120 | 4 | Juan Vicente Perez Peyro | Serrano Club Atletismo | Master - M | 00:41:58 | 00:05:03 |
121 | 42 | Jose Lopez Llin | Rompiendo Limites | Veterano B - M | 00:42:00 | 00:05:03 |
122 | 11 | Ramon Maria Rodrigo | Independiente | Veterano C - M | 00:42:11 | 00:05:04 |
123 | 43 | Antonio Chisbert Alacreu | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:42:13 | 00:05:05 |
124 | 44 | Francisco Jato Alberich | Clinic Foot Sport Running | Veterano B - M | 00:42:15 | 00:05:05 |
125 | 54 | Ricardo Vila Sastre | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:42:20 | 00:05:06 |
126 | 55 | Manuel Romero Guerrero | Clinic Foot Sport Running | Veterano A - M | 00:42:24 | 00:05:06 |
127 | 56 | Raul Breso Ossorio | Independiente | Veterano A - M | 00:42:27 | 00:05:06 |
128 | 11 | Andreu Mari Herrero | Independiente | Senior - M | 00:42:29 | 00:05:07 |
129 | 45 | Nector Munoz | Independiente | Veterano B - M | 00:42:42 | 00:05:08 |
130 | 46 | Javier Cisneros Regalon | Independiente | Veterano B - M | 00:42:42 | 00:05:08 |
131 | 12 | Pedro Pascual Baldovi Rosello | C.a. Sollana | Veterano C - M | 00:42:46 | 00:05:09 |
132 | 57 | Jose Martin Fajardo Madero-candelas | Independiente | Veterano A - M | 00:43:18 | 00:05:13 |
133 | 58 | Roberto Borras | Concabeza Team | Veterano A - M | 00:44:02 | 00:05:18 |
134 | 47 | Miguel Macias Del Amo | Independiente | Veterano B - M | 00:44:11 | 00:05:19 |
135 | 13 | Juan Jose Flores Diaz | Independiente | Veterano C - M | 00:44:12 | 00:05:19 |
136 | 48 | Juan Jesus Bravo Alagarda | Independiente | Veterano B - M | 00:44:15 | 00:05:19 |
137 | 49 | Jose Manuel Perez Argente | Picassent Corre | Veterano B - M | 00:44:25 | 00:05:21 |
138 | 50 | Toni Coy Del Campo | Torrent Runners | Veterano B - M | 00:44:29 | 00:05:21 |
139 | 51 | Jose Martinez Gomez | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano B - M | 00:44:34 | 00:05:22 |
140 | 52 | Roberto Vergara Munoz | Fondistas De Yecla | Veterano B - M | 00:44:55 | 00:05:24 |
141 | 12 | Dario Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - M | 00:45:10 | 00:05:26 |
142 | 59 | Petrica Sasu | C.a. Sollana | Veterano A - M | 00:45:15 | 00:05:27 |
143 | 53 | Roberto Ballester Vidal | Independiente | Veterano B - M | 00:45:27 | 00:05:28 |
144 | 54 | Emilio Rodriguez Nofuentes | Independiente | Veterano B - M | 00:45:37 | 00:05:29 |
145 | 55 | Sergio Faus Mendez | Redolat Team | Veterano B - M | 00:46:00 | 00:05:32 |
146 | 5 | German Olivares Monzo | Independiente | Master - M | 00:46:25 | 00:05:35 |
147 | 60 | Sergio Moratalla Felix | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - M | 00:46:57 | 00:05:39 |
148 | 56 | Salva Perpinya Rovira | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - M | 00:46:58 | 00:05:39 |
149 | 14 | Jose Manuel Llopis Mari | C.a. Cullera | Veterano C - M | 00:47:10 | 00:05:40 |
150 | 15 | Ernesto Primo Lopez | Independiente | Veterano C - M | 00:47:19 | 00:05:42 |
151 | 61 | Ginez Martinez Ruiperez | Independiente | Veterano A - M | 00:47:48 | 00:05:45 |
152 | 16 | Jose Conrado Diaz Esteve | C.a. La Rabosa | Veterano C - M | 00:48:10 | 00:05:48 |
153 | 62 | Abel Moreno Almerich | Independiente | Veterano A - M | 00:49:06 | 00:05:54 |
154 | 63 | Antonio Mas Ochando | Independiente | Veterano A - M | 00:49:50 | 00:06:00 |
155 | 57 | Emilio Francisco Benaches Olmos | Galgos Silla | Veterano B - M | 00:50:15 | 00:06:03 |
156 | 58 | Jose Antonio Moreno Rodriguez | Independiente | Veterano B - M | 00:50:49 | 00:06:07 |
157 | 6 | Jose Luis Munoz Serrano | Torrent Corre | Master - M | 00:51:00 | 00:06:08 |
158 | 7 | Paco Sanmiguel Hueso | Colla El Parotet | Master - M | 00:51:36 | 00:06:13 |
159 | 8 | Pascual Pastor Codoner | Colla El Parotet | Master - M | 00:51:40 | 00:06:13 |
160 | 9 | Jose Cuadrado Cuadrado | Catarroja U.e. | Master - M | 00:52:12 | 00:06:17 |
161 | 17 | Jose Salvador Ferrandis Olmos | Colla El Parotet | Veterano C - M | 00:52:24 | 00:06:18 |
162 | 10 | Candido Jimenez Borreguero | C.a. Tortuga Algemesi | Master - M | 00:52:29 | 00:06:19 |
163 | 59 | Cesar Tello Tarazon | Independiente | Veterano B - M | 00:52:30 | 00:06:19 |
164 | 18 | Alejandro Carbonell Bofill | Beer Runners | Veterano C - M | 00:53:40 | 00:06:27 |
165 | 11 | Emilio Pastor Juan | Los Murcielagos | Master - M | 00:53:54 | 00:06:29 |
166 | 60 | Benjamin Jimenez Reviejo | C.a. Tortuga Algemesi | Veterano B - M | 00:55:05 | 00:06:38 |
167 | 13 | Borja Morales Sanchez | Independiente | Senior - M | 00:58:15 | 00:07:01 |
168 | 14 | Jacobo Morales Sanchez | Independiente | Senior - M | 00:58:17 | 00:07:01 |
169 | 12 | Valeriano Moreno Garcia | Independiente | Master - M | 01:04:21 | 00:07:45 |
170 | 19 | Antonio Montanana Sanchez | S.d. Correcaminos | Veterano C - M | 01:11:07 | 00:08:34 |
171 | 20 | Tomas Aparicio Fernandez | Independiente | Veterano C - M | 01:11:22 | 00:08:35 |
Clasificación General. Femenina
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
---|---|---|---|---|---|---|
Pos | Cat | Corredor | Club | Categoría | Tiempo | Ritmo |
1 | 1 | Elia Fuentes Albero | Redolat Team | Veterano A - F | 00:31:35 | 00:03:48 |
2 | 1 | Lucia Maria Mocholi | Redolat Team | Senior - F | 00:32:24 | 00:03:54 |
3 | 1 | Mariemy Azorin Corcoles | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:35:03 | 00:04:13 |
4 | 2 | Anabel Llopis Laguna | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:35:59 | 00:04:20 |
5 | 2 | Beatriz Ferrer Valverde | Catarroja U.e. | Veterano B - F | 00:36:59 | 00:04:27 |
6 | 3 | Sandra Gomez Escriva | Independiente | Veterano B - F | 00:37:51 | 00:04:33 |
7 | 3 | Conxin Felip Bau | Atletisme Rantelles Almussafes | Veterano A - F | 00:38:54 | 00:04:41 |
8 | 4 | Eugenia Rosa Sena | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano B - F | 00:39:47 | 00:04:47 |
9 | 5 | Fini Ortin Garcia | Fondistas De Yecla | Veterano B - F | 00:40:32 | 00:04:53 |
10 | 1 | Cristina Atanasio Lloret | Club Atletisme Almussafes | Veterano C - F | 00:40:41 | 00:04:54 |
11 | 4 | Laura Noelia Cases Moncho | Galgos Silla | Veterano A - F | 00:41:02 | 00:04:56 |
12 | 2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano C - F | 00:41:05 | 00:04:56 |
13 | 6 | Sonia Guillem Perez | Serrano Club Atletismo | Veterano B - F | 00:41:32 | 00:05:00 |
14 | 2 | Belen Lujan | Club Atletisme Rickysporteam Alzira | Senior - F | 00:41:39 | 00:05:01 |
15 | 3 | Mari Carmen Benlloch Aguilar | Independiente | Veterano C - F | 00:42:04 | 00:05:04 |
16 | 1 | Maria Jose Miguel Munoz | Paterna Runners Club | Master - F | 00:42:04 | 00:05:04 |
17 | 7 | Maribel Garcia Company | C.a. Corriols Sueca | Veterano B - F | 00:42:10 | 00:05:04 |
18 | 5 | Nuria Mateu Sanz | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:42:18 | 00:05:05 |
19 | 3 | Lydia Calabuig Bonafe | C.a. Sollana | Senior - F | 00:42:18 | 00:05:05 |
20 | 6 | Maria Elena Santana Ventura | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:42:51 | 00:05:09 |
21 | 7 | Ana Isabel Carrera Rojas | Fondistas De Silla | Veterano A - F | 00:43:02 | 00:05:11 |
22 | 4 | Ana Dalmau Cervera | Escuela Del Corredor Paco Milan | Senior - F | 00:44:26 | 00:05:21 |
23 | 8 | Maria Teresa Fletes Palomares | Independiente | Veterano A - F | 00:44:41 | 00:05:23 |
24 | 5 | Alba Perpina Girona | Club Atletisme Almussafes | Senior - F | 00:45:10 | 00:05:26 |
25 | 2 | Maria Jose Ballester Domingo | Club Atletisme Almussafes | Master - F | 00:45:37 | 00:05:29 |
26 | 9 | Susana Sanz Sanz | Independiente | Veterano A - F | 00:47:22 | 00:05:42 |
27 | 10 | Reyes Martinez Colomar | Green Power Sports Team | Veterano A - F | 00:47:31 | 00:05:43 |
28 | 8 | Teresa Moreno Navarro | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:47:45 | 00:05:45 |
29 | 6 | Maria Barea Lucas | Independiente | Senior - F | 00:47:58 | 00:05:46 |
30 | 9 | Eva Maria Fores Centelles | Independiente | Veterano B - F | 00:48:05 | 00:05:47 |
31 | 11 | Rosa Munoz Martinez | Independiente | Veterano A - F | 00:48:08 | 00:05:47 |
32 | 10 | Neringa Zabarskiene | Club Atletisme Almussafes | Veterano B - F | 00:48:21 | 00:05:49 |
33 | 12 | Cristina Romero Hinojosa | Independiente | Veterano A - F | 00:49:03 | 00:05:54 |
34 | 13 | Virginia Segarra Gimenez | C.a. Sollana | Veterano A - F | 00:49:06 | 00:05:54 |
35 | 14 | Imma Villar Blasco | Independiente | Veterano A - F | 00:49:09 | 00:05:55 |
36 | 15 | Jesica Salvador Sanchez | Colla El Parotet | Veterano A - F | 00:51:02 | 00:06:08 |
37 | 16 | Rosa Vinuesa Toledo | Independiente | Veterano A - F | 00:51:03 | 00:06:09 |
38 | 3 | Carmen Codina Puchalt | Colla El Parotet | Master - F | 00:51:36 | 00:06:13 |
39 | 17 | Raluca Diana Dan | Club Atletisme Almussafes | Veterano A - F | 00:51:39 | 00:06:13 |
40 | 18 | Laura Espinosa Ventura | Independiente | Veterano A - F | 00:51:56 | 00:06:15 |
41 | 11 | Ester Garcia Castillo | Independiente | Veterano B - F | 00:52:31 | 00:06:19 |
42 | 12 | Angela Garcia Perez | Fondistas De Silla | Veterano B - F | 00:53:20 | 00:06:25 |
43 | 19 | Vanesa Paez Crespo | Independiente | Veterano A - F | 00:53:59 | 00:06:30 |
44 | 20 | Rocio Arenas Morcillo | Independiente | Veterano A - F | 00:54:02 | 00:06:30 |
45 | 21 | Deycy Merchan Villarreal | Escuela Del Corredor Paco Milan | Veterano A - F | 00:55:46 | 00:06:43 |
46 | 4 | Sandra Puelma Silva | Paterna Runners Club | Veterano C - F | 00:56:30 | 00:06:48 |
47 | 13 | Isolina Espinosa Ventura | Independiente | Veterano B - F | 01:02:43 | 00:07:33 |
Clasificación Equipos Masc
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Cobarde\'s Team | 22 | Alejandro Tormo Velasco => Pts: 2 - 00:27:28 (00:03:18) Mohamed Houd Chambani => Pts: 3 - 00:27:40 (00:03:20) Carlos Alcaniz Carbonell => Pts: 4 - 00:27:45 (00:03:20) Jose Manuel Caplliure Piera => Pts: 5 - 00:28:42 (00:03:27) Roberto Forquet Domenech => Pts: 8 - 00:29:40 (00:03:34) |
2 | Almirunning Cullera | 52 | Jose Luis Alminana Fuertes => Pts: 1 - 00:27:10 (00:03:16) Jose Sanz Insa => Pts: 6 - 00:28:44 (00:03:27) Juan Manuel Chofre Piris => Pts: 12 - 00:30:52 (00:03:43) Jorge Carbo Sampedro => Pts: 14 - 00:31:42 (00:03:49) Jose Vicente Ferrer Castello => Pts: 19 - 00:32:00 (00:03:51) |
3 | C.a. Sollana | 195 | Juanjo Magraner Llopis => Pts: 15 - 00:31:47 (00:03:49) Gaspar Roig Vendrell => Pts: 32 - 00:32:45 (00:03:56) Jordi Ribera Galiana => Pts: 41 - 00:33:29 (00:04:02) Adolfo Garulo Ros => Pts: 53 - 00:35:33 (00:04:16) Pepe Linares Egea => Pts: 54 - 00:35:40 (00:04:17) |
4 | Picassent Corre | 211 | Josep Gonzalez Carbo => Pts: 22 - 00:32:07 (00:03:52) Ruben Lopez Samblas => Pts: 24 - 00:32:07 (00:03:52) Lakhdar Achir => Pts: 25 - 00:32:09 (00:03:52) Raul Gonzalez Pastor => Pts: 66 - 00:36:52 (00:04:26) Joan Tomas Gisbert => Pts: 74 - 00:37:18 (00:04:29) |
5 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 226 | Ricardo Remohi Gozalvo => Pts: 7 - 00:29:25 (00:03:32) Antonio Puchades => Pts: 49 - 00:35:04 (00:04:13) Julio Alegre Perez => Pts: 50 - 00:35:05 (00:04:13) Juan Jos Olmos Perell => Pts: 59 - 00:36:14 (00:04:21) Bernardo Menor Galvez => Pts: 61 - 00:36:15 (00:04:22) |
6 | Olaso Team Carcaixent | 316 | Jaume Bifante Marcos => Pts: 45 - 00:34:37 (00:04:10) Jose Luis Marin Castellanos => Pts: 46 - 00:34:38 (00:04:10) Juan Sebastia => Pts: 55 - 00:35:52 (00:04:19) Pedro Jimenez Gomez => Pts: 69 - 00:36:57 (00:04:27) Francisco Javier Castello Camps => Pts: 101 - 00:39:59 (00:04:49) |
7 | Clinic Foot Sport Running | 535 | Julian Galan Aparicio => Pts: 56 - 00:35:55 (00:04:19) Jesus Cobano Naranjo => Pts: 114 - 00:41:36 (00:05:00) Juan Manuel Minaya Perez => Pts: 115 - 00:41:36 (00:05:00) Francisco Jato Alberich => Pts: 124 - 00:42:15 (00:05:05) Manuel Romero Guerrero => Pts: 126 - 00:42:24 (00:05:06) |
Clasificación Equipos Fem
Pos | Club | Punts | Participantes |
---|---|---|---|
Pos | Club | Punts | Participantes |
1 | Escuela Del Corredor Paco Milan | 23 | Mariemy Azorin Corcoles => Pts: 3 - 00:35:03 (00:04:13) Eugenia Rosa Sena => Pts: 8 - 00:39:47 (00:04:47) Rosa Maria Garrote De Miguel => Pts: 12 - 00:41:05 (00:04:56) |
2 | C.a. Sollana | 41 | Anabel Llopis Laguna => Pts: 4 - 00:35:59 (00:04:20) Nuria Mateu Sanz => Pts: 18 - 00:42:18 (00:05:05) Lydia Calabuig Bonafe => Pts: 19 - 00:42:18 (00:05:05) |
3 | Club Atletisme Almussafes | 54 | Cristina Atanasio Lloret => Pts: 10 - 00:40:41 (00:04:54) Maria Elena Santana Ventura => Pts: 20 - 00:42:51 (00:05:09) Alba Perpina Girona => Pts: 24 - 00:45:10 (00:05:26) |
4 | Fondistas De Silla | 91 | Ana Isabel Carrera Rojas => Pts: 21 - 00:43:02 (00:05:11) Teresa Moreno Navarro => Pts: 28 - 00:47:45 (00:05:45) Angela Garcia Perez => Pts: 42 - 00:53:20 (00:06:25) |